28.04.2017

В рейтинге выгодных вкладов есть депозит «Свои люди» со ставкой 9.25 процентов

В рейтинге лучших вкладов российских банков есть выгодный депозит «Свои люди» от банка Траст со ставкой 9.25 процентов годовых в рублях. Cтавка 9,25% годовых назначается в рамках акции при оформлении на 367 дней. Минимальная сумма равна 30000 рублей, а открыть вклад можно физическим лицам только в офисе с предъявлением промо-кода, который выдается на сайте банка — http://www.trust.ru/retail/deposits/our_people/.

банк Траст

Данный депозит вошел в ТОП10 лучших вкладов российских банков по версии онлайн-журнала BankDirect.Pro. Выплата процентов производится в конце срока, а если вклад оформляется на срок 181 день, то ставка составит 9% годовых. При размещении денег в валютный депозит, ставка составит 1,8% в долларах и 1,15% в евро.

Срок проведения акции заканчивается 30 июня 2017 года.

Если вы хотите открыть банковский вклад и ищете предложения с высокими ставками по депозитам, то рекомендует читать новости о вкладах на нашем сайте. Например:

  • доход по вкладу банка Возрождение «Мой доход» теперь 8,5%
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • выгодный вклад со ставкой 8,7% «Победный» появился в Связь-Банке
  • 9,25% по вкладу можно получить в Банке Глобэкс
  • Совкомбанк снижает ставки по вкладу «Золотое время»
  • вклад со ставкой до 9,5 процентов оформляется в МеталлИнвестБанке
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • пенсионный вклад «Пенсионный плюс» даст 9% в Актив Капитал Банке
  • советы экспертов: 5 правил вкладчикам банков

Прочитать новости Траст Банка про услуги частным клиентам можно на нашем сайте. Официальный сайт банка «Траст» — www.trust.ru Напомним, что банк «Траст» (ПАО) входит в состав банковского холдинга, головной организацией которого является ОАО «Открытие Холдинг».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации

Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell