29.04.2017

По ипотечным кредитам банка «Возрождение» снижены ставки

По ипотеке банка «Возрождение» снижены ставки на новые апартаменты и улучшены условия на покупку домов. С апреля 2017 года по ипотечному кредиту «Новостройка — апартаменты» минимальная ставка на апартаменты на первичном рынке составляет от 10,9%, а минимальный взнос снижен до 10%.

Банк Возрождение

По кредиту «Новостройка — апартаменты» ставка зависит от первого взноса: при взносе от 10 до 15% ставка будет от 12,5%, а при взносе от 15 до 80% она может быть снижена до 10,9 процентов годовых в рублях. Сумма ипотечного кредита может составлять до 30 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге и их областях (в других регионах России до 20 млн рублей).

По ипотеке на жилые дома в банке есть 2 программы: «Новый дом» на покупку дома на этапе строительства или строительство индивидуального жилого дома и «Готовый дом» на приобретение жилого дома с земельным участком. При взносе от 10 до 15% ставка составит от 12,5%, при взносе от 15 до 80% — от 11,9%.

Ипотечный кредит в банке «Возрождение» выдается на срок до 30 лет.

Если вы хотите купить квартиру в ипотеку и интересуетесь выгодными ипотечными программами с низкими ставками по кредиту, то рекомендуем просмотреть последние новости ипотеки на нашем сайте. Ежедневно эксперты собирают информацию по текущим на сегодня предложениям банков, оформляющих ипотеку. Например:

  • условия ипотеки в банке УБРиР стали выгодней
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • Связь-Банк снижает ставки по жилищным займам до 10,9 процентов
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Бинбанк оформляет ипотечные кредиты под 11%

Узнать последние на сегодня новости банка Возрождение для физических лиц по кредитам, ипотеке и вкладам можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на официальном сайте банка «Возрождение» по адресу www.vbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 755 00 05.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai