4.05.2017

Ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 9,4%

Ставки по ипотеке РосЕвроБанка снижены до 9,4 процентов. По последним новостям банка на сегодня, с 4 мая 2017 года банк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам на покупку готовых и строящихся квартир и апартаментов. Максимальная сумма жилищного займа может достигать 20 млн рублей. Рефинансирование ипотеки другого банка происходит в РосЕвроБанке по ставке от 9,4% годовых в рублях.

РосЕвроБанк

Данная ставка в 9,4% действует при подключении к программе по снижению процентной ставки и оплате комиссии за снижение ставки в размере 4% от суммы кредита. Без данной программы ставка составит от 10,9% годовых. Cтавки фиксируются на весь срок кредита и не зависят от суммы кредита или формы подтверждения дохода.

Первоначальный взнос по ипотеке равен 15%, а при использовании средств материнского (семейного) капитала — 5%. При покупке апартаментов первый взнос начинается с 30%. Как отмечают в банке, они сотрудничают с аккредитованными застройщиками и агентствами недвижимости, что поможет клиентам упростить и ускорить процесс поиска жилья и оформления ипотечного кредита.

Если вы подбираете ипотечные программы без первого взноса, без требования подтверждения дохода и справок или хотите снизить процент по ипотеке при помощи рефинансирования ипотеки, то рекомендуем просмотреть последние новости ипотеки на нашем сайте. Еженедельно эксперты собирают информацию по текущим на сегодня предложениям банков, оформляющих ипотеку. Например:

  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • «Ипотечный бонус» от банка ВТБ24 оформили более 5000 клиентов
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • проценты по ипотеке в СМП Банке в 2017 стали ниже
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов

Прочитать последние новости РосЕвроБанка для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации об ипотечных кредитах банка есть на официальном сайте www.rosevrobank.ru, а задать вопросы банковским специалистам возможно по номеру телефона горячей линии +7 495 777-11-11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More