20.05.2017

АктивКапитал Банк снижает ставки по вкладам, в том числе по пенсионному

АктивКапитал Банк снижает ставки по рублевым вкладам, в том числе по пенсионному депозиту «Пенсионный плюс». Теперь вклад для пенсионеров при выплате на карту «МИР» составляет 8,5% годовых, тогда как ранее было 8,75 процентов годовых в рублях. По вкладу «Подснежник», который можно открыть с суммой от 10000 рублей ставка лежит в диапазоне 7,75—8,25%.

Актив Капитал Банк

По депозиту «Лови момент», который имеет различную ставку в разные периоды, средняя годовая ставка равна 7,99%.

Отметим, что АктивКапитал Банк (ПАО «АК Банк») включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов и все его вклады застрахованы.

Если вы ищете банк, где можно открыть рублевый вклад с высокой процентной ставкой на выгодных условиях, то рекомендуем ознакомиться с новостями о вкладах на нашем сайте. Например:

  • вклады банка «Возрождение» более выгодны при открытии онлайн
  • выгодный вклад со ставкой 8,7% «Победный» появился в Связь-Банке
  • ставки по вкладам ВТБ 24 стали выше
  • валютный вклад Промсвязьбанка в долларах принесет 2,59% годовых
  • депозит для физических лиц в банке ВТБ принесет 8,3 процента дохода
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • Газпромбанк предлагает вклад «Газпромбанк – Отпускной» со ставкой до 7,8 процентов
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • советы от эксперта банка: 5 правил для вкладчиков

Прочитать последние новости АктивКапитал Банка можно на нашем сайте. С полными условиями вкладов и другими предложениями по депозитам рекомендуем ознакомиться в офисах, на официальном сайте АктивКапитал Банка acbank.ru или уточнить по номеру телефону +7 495 221-82-18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тольятти, Сызрань, Чапаевск, Мытищи, Новочеркасск, Иркутск, Пермь, Энгельс.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме