31.05.2017

Проценты по ипотеке в Саровбизнесбанке снижены до 14,4%

Проценты по ипотеке в Саровбизнесбанке снижены до 14,4%. По последним новостям банка на сегодня, банк обновил условия выдачи ипотечного кредита «Ростометр», который выдается на приобретение квартиры на вторичном рынке, земельного участка или земельного участка с домом. Максимальный срок кредита увеличен до 10 лет, а ставка снизилась до 14,4% годовых. Сумма кредита может достигать 70% рыночной стоимости недвижимости.

Саровбизнесбанк

Как отмечают в Саровбизнесбанке, при оформлении ипотечного кредита нет дополнительных трат, скрытых комиссий, требований независимой оценки имущества и условий страхования. Клиент может выбрать форму погашения кредита равными или уменьшающимися платежами. Досрочное погашение возможно с первого дня договора и происходит без комиссий и штрафов.

Подать заявку на ипотеку по программе кредитования «Ростометр» можно в офисах, на сайте Саровбизнесбанка и по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно и круглосуточно).

Если вы хотите взять ипотечный кредит, рассматриваете предложения банков и хотите быть в курсе выгодных ставок по ипотеке, то рекомендуем прочитать новости ипотеки на нашем сайте. Еженедельно эксперты собирают информацию про банки и их программы ипотечного кредитования. Например:

  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • ипотека нежилых помещений в банке «Открытие» теперь под 12%
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • ипотека 9,75% по стандартам АИЖК оформляется в Интерпрогрессбанке (ИПБ Банк)
  • Бинбанк снижает ставки по ипотеке до 10,5 процентов
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • ипотека Газпромбанка стала дешевле
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%

Узнать новости Саровбизнесбанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Саровбизнесбанка по адресу www.sbbank.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по телефонам горячей линии банка — 8-800-555-56-62 и +7 831 280-85-58 для жителей Нижнего Новгорода. Также на сайте есть возможность звонка онлайн и форма заказа обратного звонка. Отделения и банкоматы есть в таких городах как Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Владимир, Ворсма, Выкса, Городец, Дзержинск, Дивеево, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Москва, Навашино, Нижний Новгород, Павлово, Первомайск, Саров, Семенов, Сыктывкар, Чебоксары, Шахунья.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии