5.06.2017

Ставки по ипотеке в ЮниКредит Банке опустились до 10,75 процентов

Ставки по ипотеке в ЮниКредит Банке опустились до 10,75 процентов. По последним новостям банка на сегодня, ставки снижены и теперь зависят от суммы кредита (чем больше сумма, тем меньше ставка). Первоначальный взнос, форма подтверждения дохода и срок кредита не влияют на ипотечную ставку. Купить квартиру в кредит на первичном рынке жилья можно под 10,75% годовых в рублях при сумме от 10 млн рублей. Если размер займа от 5 до 10 млн рублей, то ставка составит 11% годовых. При жилищном кредите от 3,5 до 5 млн — 11,25%, а при сумме менее 3,5 млн она равна 11,5% в рублях.

ЮниКредит Банк

Для покупателей квартир на вторичном рынке жилья ставки по кредитам ЮниКредит Банка начинаются с 10,15% годовых при сумме от 10 млн рублей (от 5 до 10 млн ставка 10,4%, от 3,5 до 5 — 10,65%, до 3,5 млн — 10,9% годовых).

Ипотеку можно оформить на срок от 1 до 30 лет на сумму до 30 млн рублей. Данные условия действуют по программе «Ипотека зовет!», которая включает ипотечное страхование. Отметим, что для зарплатных клиентов банка есть скидки.

В ЮниКредит Банке также есть программа рефинансирования ипотеки любого российского банка. Кстати, если вас интересуют предложения по реструктуризации ипотечных кредитов, то рекомендуем прочитать новости про рефинансирование ипотеки на нашем сайте.

Если вы хотите купить квартиру с привлечением кредитных средств и интересуетесь актуальными предложениями банков по этой теме, то советуем прочитать материалы про ставки по ипотечному кредиту. Например:

  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • Сбербанк снижает проценты по ставке на ипотеку с июня 2017
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • проценты по ипотеке банка МКБ снижены до 10,75%
  • Абсолют Банк снижает проценты по ипотеке до 10,25 процентов
  • СМП Банк выдает ипотеку под 10,9 процентов годовых для быстрых клиентов
  • по ипотечным кредитам банка «Возрождение» снижены ставки
  • Банк Жилищного Финансирования снижает ставки по ипотеке в 2017 году
  • ипотечный банк ДельтаКредит выдает ипотеку под 10,9%
  • условия ипотеки в банке «Открытие» улучшились
  • Бинбанк снижает ставки по ипотеке до 10,5 процентов
  • ипотека Газпромбанка стала дешевле

Прочитать новости ЮниКредит Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в офисах, по телефону горячей линии 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации