МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка

«МТС Деньги Weekend» — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка. Банк запустил дебетовую карту «МТС Деньги Weekend» с повышенным кэшбэком до 5% с выплатами cash back каждую пятницу. Держатель карточки оплачивает покупки с понедельника по воскресенье и получает частичный возврат денежных средств накануне выходных в следующую пятницу.

карта МТС Деньги Weekend

Повышенный кэшбэк до 5% начисляется при оплате картой «МТС Деньги Weekend» в кафе и ресторанах, при покупке спортивных товаров и оплате услуг такси. Список категорий повышенного кэшбэка обновляется раз в квартал. На покупки в других категориях начисляется кэшбэк в размере 1%. Карта МТС Банка выпускается в премиальной категории Visa Platinum с бесконтактной технологией оплаты payWave.

Выпуск карты стоит 299 рублей, а ежемесячная стоимость обслуживания равна 99 рублей (есть возможности пользоваться ей бесплатно при соблюдении условий по оборотам или остаткам по карте). Также есть возможность оформить моментальную неименную карту.

Узнать больше про скидки, бонусы и условия кешбека по банковским картам разных банков можно в разделе про карты с кэшбэк на нашем сайте. Например:

  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10 процентов

Прочитать последние новости МТС Банка можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте МТС Банка www.mtsbank.ru, а задать вопросы консультантам удобно по телефонам горячей линии +7 495 777 000 1 или 8 800 250 0 520.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме