12.07.2017

Квартира в ипотеку под 9,5% от АИЖК оформляется в Банке Российский Капитал

Квартира в ипотеку под 9,5% от АИЖК оформляется в Банке Российский Капитал. В июле 2017 года банк снизил процентные ставки на 0,75-1% по программам ипотечного кредитования по стандартам АИЖК в регионах проведения пилотного проекта (5 центров ипотечного кредитования (ЦИК) Российского Капитала в городах: Москва (ЦИК «Кутузовский»), Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Красноярск).

Банк Российский Капитал

По кредитной программе «Приобретение квартиры на этапе строительства» в зависимости от суммы первоначального взноса ставки будут начинаться от 9,5% годовых в рублях, а для многодетных семей ставка дополнительно снижается на 0,25%. По программе «Приобретение готового жилья» и «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры» ставки стартуют с 9,75% годовых.

Оформить кредит по программе рефинансирования ипотеки можно по ставке от 9,5% годовых, что крайне выгодно для заемщиков, которые ранее оформляли в других банках ипотечные кредиты по ставкам 11% и выше.

Прочитать последние новости АИЖК можно на нашем сайте. Больше информации про агентство есть на официальном сайте АИЖК по адресу дом.рф и по номеру телефона горячей линии 8 800 755-77-70. Также у нас есть актуальные на сегодняшний день материалы про ставки, условия оформления ипотеки в банках в разделе «Новости ипотеки» .

Прочитать последние новости Банка Российский Капитал можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Российский Капитал www.roscap.ru или по телефону 8 800 775-86-86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП 40 банков России по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом Лилия Мингазова описала дополнительные продукты при оформлении ОСАГО «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах

Новости по теме


Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»

MWC 2024 | Huawei запустила новое решение HiSec SASE для интеллектуальной защиты филиалов