26.07.2017

АК Банк снизил ставку по пенсионному вкладу

АК Банк снизил ставку по пенсионному вкладу. По последним новостям банка на сегодня, с 26 июля АктивКапитал Банк обновил условия вкладов и уменьшил ставки по своим депозитам в рублях и долларах США. Актив Капитал входит в государственную систему страхования вкладов, которая гарантирует клиентам возврат 1,4 млн рублей по депозитам и текущим счетам при банкротстве или наступлении страхового случая в отношении банка.

Актив Капитал Банк

Вклад «Пенсионный Плюс» можно открыть на сумму от 20 000 рублей на срок 370 дней. Проценты дохода выплачиваются на пенсионную карту «МИР» по новой сниженной ставке в 8,3%. Депозит «Ягодный» принимается от 10000 рублей (или 200 долларов США в валюте) на срок 91-370 дней в рублях под 7,5—8%, а в долларах под 1,5—2% годовых. Вклад «Столичный» оформляется на сумму от 10000 рублей под 8,25% годовых.

Изменение ставок по депозитам происходят эти летом и в других банках. Если вы ищете выгодные предложения на рынке вкладов с высокими ставками, то рекомендуем почитать советы вкладчикам и новости о вкладах на нашем сайте. Например:

  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • проценты по вкладам для физических лиц в Газпромбанке достигают 7,8%
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • вклад со ставкой 8,75 процентов есть в Банке Российский Капитал
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • по рублевым вкладам Банка Хоум Кредит подняты ставки до 8,5%
  • совет банковского эксперта: 5 правил вкладчика в банке

Прочитать новости АК Банка можно на нашем сайте. С полными условиями вкладов и другими услугами банка можно ознакомиться в отделениях, на официальном сайте АктивКапитал Банка acbank.ru или уточнить по номеру телефону +7 495 221 82 18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Тольятти, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Чапаевск, Сызрань, Мытищи, Новочеркасск, Иркутск, Энгельс, Пермь.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе

Новости по теме