31.07.2017

Плохая ли у вас кредитная история можно узнать в Примсоцбанке

Плохая ли у вас кредитная история или хорошая, оценить вероятность получения кредита в банке можно при помощи новой услуги Примсоцбанка. Банк в своих офисах начал предоставлять гражданам кредитные истории из НБКИ (Национальное Бюро Кредитных Историй). Новая услуга доступна всем желающим при наличии паспорта, включая Индивидуальных Предпринимателей (ИП).

Примсоцбанк

Кредитная история содержит информацию о наличии исполненных и действующих кредитных обязательств, сведения об их погашении, информацию о том, какие организации запрашивали кредитную историю. Имея на руках свою кредитную историю, клиент может проконтролировать корректность отраженной в ней информации и при необходимости обратиться в НБКИ с целью проверки данных или совершения необходимых корректировок. В НБКИ рекомендуют активным заемщикам «мониторить» свою кредитную историю на регулярной основе (примерно 2 раза в год).

Как отмечают в банке, при помощи отчета из бюро кредитных историй потенциальный заемщик может самостоятельно оценить уровень собственной долговой нагрузки, свою кредитную дисциплину и вероятное отношение к нему со стороны банка.

Прочитать советы заемщикам с плохой кредитной историей, материалы о том, как ее исправить и новости про кредитные истории можно на нашем сайте.

Узнать новости Примсоцбанка для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации про банк — на официальном сайте по адресу www.pskb.com + тут есть возможность заказать обратный звонок. Вопросы принимают по номерам телефонов горячей линии 8 800 200 42 02, 8 800 200 45 75 и +7 495 212 20 10.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM