Снять деньги с карты «МИР» бесплатно можно клиентам Альфа-Банка в партнерской сети банкоматов

С 3 августа 2017 года снять деньги с карты «МИР» бесплатно можно клиентам Альфа-Банка в партнерской сети банкоматов. Снимать наличные по картам «МИР» без комиссий можно в объединенной сети из 15000 банкоматов в 2500 населенных пунктах. Среди партнеров: Газпромбанк, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, Бинбанк, Росбанк, Уральский Банк Реконструкции и Развития и Московский Кредитный Банк.

Альфа Банк

Как отмечают в банке, в ближайшее время планируется внедрение функционала по внесению наличных денег по картам «МИР» без дополнительных комиссий. Альфа-Банк начал выпускать карты «МИР» в апреле 2017 года.

Если вы хотите узнать про другие банки, выпускающие карты национальной платежной системы «МИР», про сервисы и условия обслуживания, то это можно сделать в специальном разделе нашего сайта про карты системы МИР. Например:

  • СМП Банк выпускает карты «МИР» с бесконтактной оплатой
  • карты «МИР» для пенсионеров можно бесплатно получить в СМП Банке
  • пенсионная карта «МИР» выпускается банком «Открытие»
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка
  • пенсионная карта «МИР» оформляется в Промсвязьбанке
  • в РосЕвроБанке доступен овердрафт по банковским картам «МИР»
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка
  • виртуальную карту «МИР» выдает Банк «Россия»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»

Прочитать последние новости Альфа-Банка про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация о карте Next есть на официальном сайте Альфа-Банка www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии банк: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai