Карту «Халва» в Хабаровске можно получить на улице Ленина

Карту «Халва» в Хабаровске можно получить на улице Ленина, дом 74. В августе 2017 года банк открыл новый мини-офис в Центральном районе города на улице Ленина, рядом с остановкой «Завод Энергомаш». В новом офисе для физических лиц могут оформить потребительский кредит, займ на машину, ипотеку, положить деньги во вклад и получить карту беспроцентной рассрочки «Халва», заявку на которую оформляется онлайн на сайте банка.

Совкомбанк

Адрес нового офиса Совкомбанка в Хабаровске — улица Ленина, дом 74. В отделении работают два банкомата, в том числе с возможностью приема наличности (cash-in). Сейчас на территории города Хабаровска работают 9 мини-офисов и 4 кредитно-кассовых отделения Совкомбанка.

Отметим, что по карте «Халва» в Хабаровском крае (Николаевск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Бикин, Ванино, Вяземский, Советская Гавань, Новый Ургал, Переяславка, Эльбан) можно купить товары в рассрочку в большом количестве магазинов самых разных категорий (салоны связи, детские товары, авто, техника, здоровье, музыка и т.д). Задать вопрос про карточку, узнать список магазинов-партнеров, можно по телефону 8-800-100-777-2. Для оформления карты «Халва» нужно прямо сейчас пройти в соответствующий раздел нашего сайта.

Прочитать новости Совкомбанка для физических лиц возможно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial