25.08.2017

Ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5 процентов

Оформить ипотечный кредит в РосЕвроБанке на сумму до 20 млн рублей теперь можно по ставке 8,5 процентов годовых в рублях. В конце августа банк принял решение снизить процентные ставки для физических лиц и теперь купить в ипотеку готовые квартиры, апартаменты, новостройки и взять деньги на рефинансирование ипотечного кредита от другого банка можно по ставке от 8,5% годовых.

РосЕвроБанк

Данная ставка РосЕвроБанка действует при подключении к программе снижения ставки и оплате комиссии в размере 4% от суммы кредита. Без этой программы процентная ставка составит 10%.
При покупке квартир и апартаментов в строящемся доме на период строительства ставки будут выше на 1%.

Размер ипотечной ставки РосЕвроБанка не зависит от срока жилищного кредита (до 20 лет), формы подтверждения доходов, размера первого взноса и наличия зарплатной карты РЕБ. Первоначальный взнос при покупке квартиры начинается с 15%, а при приобретении апартаментов — от 30%.

Если вы рассматриваете вариант покупки квартиры в ипотеку и интересуетесь актуальными новостями на эту тему про ставки и ипотечные предложения банков, то рекомендуем прочитать новости про ипотеку на нашем сайте. Например:

  • взять ипотеку за один день можно в Газпромбанке
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5%
  • банк Возрождение оформляет ипотечные кредиты под 9,99 процентов
  • ставки по ипотеке в Промсвязьбанке опустились до 10,4%
  • взять ипотеку Абсолют Банка можно под 7%
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Ознакомиться с новостями РосЕвроБанка про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Больше официальной информации есть на официальном сайте по адресу www.rosevrobank.ru и по номеру телефона горячей линии +7 495 777 11 11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам