14.09.2017

Вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» теперь по ставке 7,8 процентов

Вклад Банка Хоум Кредит под названием «Быстрый доход» теперь принесет доход по ставке 7,8 процентов годовых в рублях. Банк с сентября поменял ставку по данному депозиту, взял и понизил доходность по вкладу с 8,25 процентов, как было в августе 2017 года.

Банк Хоум Кредит

Данный депозит для физических лиц можно открыть на 6 месяцев с минимальным первым взносом 1000 рублей. Первоначальный взнос может быть внесен как наличными деньгами, так и безналичным путем в день оформления договора. Причисление процентов дохода происходит в конце срока вклада «Быстрый доход». В качестве примера возможного дохода для депозита «Быстрый доход» в 100 000 рублей сообщим, что он составит 3900 рублей.

Вклад в Банке Хоум Кредит можно пополнять с минимальной сумма взноса также в 1000 рублей. Частичное снятие средств не предусмотрено, капитализации тоже нет. При досрочном снятии денег с депозита и закрытии вклада доход составит 0,01%.

Если вы планируете открыть в российском банке вклад и ищете актуальную информацию об осенних предложениях банков, то рекомендуем прочитать материалы на нашем сайте в разделе «Новости вкладов» . Например:

  • вклад ВТБ 24 «Сезонный» принесет доход 5-10%
  • Советский Банк предлагает вклад «Золотой сезон» со ставкой до 8,5%
  • ставки по вкладу «МТС Вверх!» от МТС Банка равна 9%
  • вклад банка УБРиР «Надежный» принесет 8 процентов
  • депозит ОТП Банка «Двойная выгода плюс» имеет ставку 9%
  • проценты по вкладу ВТБ «Громкая выгода» имеют переменную ставку
  • совет от банковского эксперта: 5 правил любого вкладчика
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»

Прочитать новости о Банке Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial