Сбербанк начисляет 10% бонусы СПАСИБО по кредитным картам в кафе и ресторанах

Сбербанк начисляет 10% бонусы СПАСИБО по кредитным картам во всех кафе и ресторанах. Банк стартовал акцию с повышенными бонусами СПАСИБО по картам MasterCard Standard и Gold, которые будут оформлены до 30 ноября. Такая схема начисления бонусов продлится до конца апреля 2018 года.

Сбербанк

Для оформления кредитной карты Сбербанка нужен только паспорт, а справки с места работы или о подтверждении доходов не нужны. Если у вас уже есть предодобренное предложение от банка, то годовое обслуживание по стандартным и золотым картам будет бесплатным в течение всего срока действия карты. Для других держателей карты бесплатным будет только первый год обслуживания.

Напомним, что участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по дебетовым и кредитным картам Сбербанка. Бонусы можно поменять на скидки в магазинах-партнёрах (1 бонус СПАСИБО = 1 рублю). Например, на авиабилеты, билеты на концерты, покупки в магазинах или за онлайн-товары и за другие услуги и товары.

Официальный сайт банковской программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»: www.spasibosberbank.ru

Последние актуальные новости про выгоды, скидки и бонусы по кешбеку по банковским картам разных банков можно найти в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте. Например:

  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • пенсионная карта Росгосстрах Банка возвращает по кэшбэку 1% в продуктовых магазинах
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет

Какие кредитные карты есть в банках?

Кредитные карты оформляются практически во всех крупных российских банках. По ним можно получить заемные средства с бесплатным кредитом вплоть до 100-120 дней. Также большим спросом пользуются карты с возможностью возврата части потраченных средств (cash back) и бонусами/скидками от партнеров банка. В последние годы жителями России оформляются карты рассрочки («Халва», «Совесть»), которые позволяют покупать товары у услуги с рассрочкой платежа.


Прочитать новости про Сбербанк об услугах для физических лиц можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме