20.10.2017

Промсвязьбанк рефинансирует ипотечные кредиты под 10,5 процентов

Промсвязьбанк рефинансирует ипотечные кредиты под 10,5%. Такая рублевая ставка фиксируется при условии подключения клиента к договору коллективного страхования (ДКС) и будет 10,8% годовых при условии индивидуального страхования. На перекредитование ипотеки, ранее оформленной в другом банке, можно получить до 15 млн рублей на срок до 25 лет.

Промсвязьбанк

Руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Вячеслав Грицаенко подчеркнул, что «…в Промсвязьбанке максимальная сумма кредита выше среднерыночной, условия оформления гибкие – к примеру, клиент может подтвердить доход не только справкой 2-НДФЛ, но и справкой по форме банка».

Как раз вчера (19 октября 2017 года) в последних новостях банков мы писали про аналогичные условия по рефинансированию ипотеки в Банке Возрождение (банки находятся в процессе объединения).

Если вы хотите узнать про ипотечные ставки и условия рефинансирования ипотеки в других российских банках, то посмотрите заголовки новостей про это:

  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5%
  • рефинансирование ипотеки в Банке Возрождение оформляется по ставке 10,5%
  • кредиты на рефинансирование от 13 процентов выдаются в СНГБ
  • рефинансировать ипотеку под 9,5 процентов можно в Газпромбанке
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • перекредитование ипотечных кредитов в УБРиР: процентные ставки осенью 2017 снижены до 9,5%
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017

Прочитать материалы про ипотеку и ее реструктуризацию можно на нашем сайте. Только факты и реальные цифры, всё по делу и без воды:

   — рефинансирование ипотеки — отличный способ сократить расходы и выплаты

   — послдение новости ипотечных кредитов

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Прочитать последние новости Промсвязьбанка об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru, в офисах и по телефону горячей линии 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем