Кредитная карта банка УБРиР «120 дней без процентов»: льготный кредит 0% на 4 месяца

Новая кредитная карта банка УБРиР под названием «120 дней без процентов» имеет льготный период с бесплатным кредитом 0% на 4 месяца (грейс-период). Беспроцентный период в 120 дней распространяется на все безналичные операции, а при совершении покупок по карте возвращается 1% от потраченных денег.

Уральский банк реконструкции и развития

Ставка по кредиту за пользование заемными деньгами после окончания льготного периода составляет 27-32% годовых в рублях. Кредитный лимит может доходить до 60000-150000 рублей в зависимости от наличия подтвержденного дохода.

Новая неименная кредитная карта категории Visa Unembossed от Уральского Банка Реконструкции и Развития (УБРиР) имеет ежегодную плату за обслуживание в 1500 рублей в год, но при тратах по карте более 100000 рублей в течение года банк вернет деньги за обслуживание.

Как отметила начальник управления кредитных продуктов УБРиР Светлана Давыдова, «спрос на кредитные карты продолжает расти: так по данным НБКИ за 9 месяцев 2017 года объем выдач по кредитным картам увеличился на 32%… Главное, на что люди обращают особое внимание, это длительность льготного периода».

Если вы хотите оформить кредитную карту российского банка и ищете интересные предложения с выгодными условиями, то рекомендуем посмотреть актуальные в ноябре 2017 года заявки на кредитные карты, которые имеют льготный период 100 дней или карты рассрочки «Халва» и «Совесть»:


Прочитать новости УБРиР про услуги физическим лицам (например, ипотека, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте УБРиР по адресу www.ubrr.ru или по номеру телефона горячей линии 8 800 100 02 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Вратарь-легенда Мануэль Нойер стал амбассадором «BEYOND GLORY» Hisense на UEFA EURO 2024

Новости по теме