28.11.2017

Как отправить онлайн заявку на кредит Банка Восточный?

Как отправить онлайн заявку на кредит Банка Восточный? Где можно заполнить заявление и отослать свой запрос на получение кредитных средств? Рассмотрим эти вопросы подробней, тем более, что банк предоставляет возможность получить до 15 млн рублей на срок до 20 лет.

Банк Восточный

В 2017 году ставки по потребительским кредитам постепенно снижаются, чему в том числе, способствует снижение процентной ставки от Центробанка России и улучшение экономической ситуации в стране. Российские банки опять выдают кредиты новым клиентам на вполне приемлемых условиях. Тот же Восточный Банк (ранее назывался Восточный Экспресс Банк) предлагает ставку от 12% годовых в рублях и готов рассматривать кредитные заявления по паспорту без справок о доходах и занятости.

Отправить заявку в Банк Восточный можно двумя способами: непосредственно в офисе банка и на сайте организации. Для заполнения документов в отделении банка надо сначала его найти, потратить время на посещение офиса, знать точное время его работы, дождаться своей очереди…

Другое дело второй вариант с подачей заявки на официальном сайте банка через интернет! Ее можно заполнить в любое удобное вам время — дома, на работе, в выходной, утром, вечером — круглосуточно 24 часа в сутки. Современные технологии позволяют сделать этот процесс абсолютно конфиденциальным.

Для вашего удобства, мы нашли конкретную страницу на официальном сайте банка, где можно заполнить заявление на кредит Восточного Банка прямо сейчас. Принятие решения по такой заявке происходит менее чем за час, а о его результатах вы узнаете по СМС на вашем телефоне.

Прочитать новости Восточного Банка можно на нашем сайте. Узнать больше про банк можно на официальном сайте Банка «Восточный» по адресу www.vostbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 100 7 100.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата

Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции