4.12.2017

Газпромбанк оформляет кредиты на покупку апартаментов по ставке от 9,3 процентов

Газпромбанк оформляет кредиты на покупку апартаментов по ставке от 9,3 процентов. В ГПБ с декабря 2017 года стартовала программа кредитования на приобретение апартаментов в новостройках. Апартаменты можно взять у аккредитованного в банке застройщика с первый взносом от 20% на срок до 30 лет и суммой от 500000 рублей.

Газпромбанк

Текущие процентные ставки по этому предложению снижены на 0,5% + действуют условия по акции со ставками от 9,3% годовых на весь срок. Стоит заметить, что данные ставки действуют при оформлении страхования заемщика.

Если вас интересуют варианты оформления ипотеки в других банках, хотите узнать о текущих предложениях банков, то рекомендуем посмотреть последние ипотечные новости:

  • Россельхозбанк оформляет ипотеку под 9%
  • ипотечные кредиты семьям с 2-мя и 3-мя детьми субсидирует государство
  • Газпромбанк оформляет ипотеку под 9,5 процентов до конца 2017
  • ипотечный кредит по паспорту под 9,75% есть в РосЕвроБанке
  • проценты по ипотеке Альфа-Банка снижены до 9,49%
  • по ипотеке Банка Уралсиб первый взнос снижен до 15%

Материалы про ипотеку собраны по рубрикам, а ссылки приведены ниже:

   — новости про ипотеку

   — рефинансирование ипотечных кредитов: где можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ипотечная ставка в 2018 году

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов CGTN: Китай и Германия наблюдают рост устойчивости и жизнеспособности двусторонних связей

Новости по теме