20.12.2017

Ставки по ипотеке до 10,3 процентов зимой 2017 года снижены в СМП Банке

Ставки по ипотеке до 10,3 процентов годовых в рублях зимой 2017 года снижены в СМП Банке. В декабре банк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам на новостройки, что позволяет купить квартиру по программам «СМП Новые Метры» и «СМП Новостройка» по ставкам 10,3-10,6% в зависимости от категории клиента. Первоначальный взнос – от 15%.

СМП Банк

Срок кредитования может достигать 25 лет. Пи этом в банке есть специальные ипотечные программы, которые позволяют получить деньги на недвижимость под 6,9%.

В СМП Банке также оформляется кредит на любые цели под залог имеющейся недвижимости по ставке от 14% на срок до 15 лет.

С декабря 2017 условия рефинансирования ипотеки, ранее полученной в другом банке, стали выгодней (снижены ставки) и теперь программа «СМП Рефинансирование» доступна под 10,3-10,6% годовых в зависимости от категории клиента.

Что готовы предложить другие российские ипотечные банки перед новым 2018 годом по жилищным займам для желающих взять ипотеку? Вот анонсы последних новостей по теме:

  • ставки в декабре по ипотечным кредитам Россельхозбанка снижены до 8,85%
  • проценты по ипотеке Промсвязьбанка в декабре 2017 стали ниже
  • ЮниКредит Банк предлагает скидку по ипотеке до конца 2017 года
  • взять ипотеку со скидкой до начала 2018 года можно в Металлинвестбанке
  • ставки по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,3%
  • ипотечные кредиты семьям с 2-мя и 3-мя детьми субсидирует государство

Текущие декабрьские программы по ипотеке, описание условий кредитования есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать новости про СМП Банк про услуги и сервисы для физических лиц (например, вклады, кредиты, ипотека, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте СМП Банка по адресу www.smpbank.ru и телефону горячей линии контакт-центра 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный). +7 495 981-81-81 — номер в Москве.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме