28.12.2017

Оформить ипотеку под 8,1% можно в РосЕвроБанке

Оформить ипотечный кредит под 8,1% можно в РосЕвроБанке. В декабре 2017 года банк снизил процентные ставки по жилищным займам при оформлении кредита на сумму более 5 млн рублей. На данных условиях можно купить в ипотеку готовые и строящиеся квартиры и апартаменты. Также на данных условиях доступно и рефинансирование ипотечных кредитов от других банков.

РосЕвроБанк снизил ставки по Кредиту на Коттедж

Низкая ставка по ипотеке в 8,1% годовых в рублях доступна при участии клиента в программе снижения процентной ставки РосЕвроБанка, что требует разовой оплаты комиссии в 4% суммы кредита. Для жилищных кредитов РЕБ на сумму менее 5 млн рублей, ставка увеличится на 0,15%. Приведенные ставки являются фиксированными на весь срок и не зависят от формы подтверждения доходов заемщика.

Минимальный первоначальный взнос — 15%, при использовании средств материнского (семейного) капитала — 5%, а при покупке апартаментов он начинается с 30%. Максимальная сумма ипотечного кредита по данным программам составляет 20 млн рублей.

Какие жилищные кредиты есть в других банках? Вот анонсы последних новостей по ипотечной теме:

  • АК Барс Банк снизил процентные ставки по ипотеке до 9,5%
  • ипотека Абсолют Банка: ставки снижены до 8,99 процентов в декабре 2017
  • ставки в декабре по ипотечным кредитам Россельхозбанка снижены до 8,85%
  • проценты по ипотеке Промсвязьбанка в декабре 2017 стали ниже
  • ЮниКредит Банк предлагает скидку по ипотеке до конца 2017 года
  • взять ипотеку со скидкой до начала 2018 года можно в Металлинвестбанке
  • ставки по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,3%
  • ипотечные кредиты семьям с 2-мя и 3-мя детьми субсидирует государство

Текущие программы по ипотеке, описание условий кредитования есть на нашем сайте тут:

   — новости ипотечных кредитов

   — рефинансирование ипотеки: в каких банках можно снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Ознакомиться с новостями РосЕвроБанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты и банковские карты) можно на нашем сайте. Больше официальной информации есть на официальном сайте по адресу www.rosevrobank.ru и по номеру телефона горячей линии +7 495 777 11 11. АКБ «РосЕвроБанк» (АО) работает в российской банковской системе с 1994 года.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества