15.01.2018

Автокредит по ставке 16 процентов без первого взноса оформляет Банк Советский

Автокредит по ставке 16 процентов без первого взноса оформляет Банк Советский. По последним новостям банков на сегодня, с января 2018 года банк снижает ставки на 0,5-2,5% в зависимости от размера первого взноса и возраста автомобиля.

Банк Советский

В организации есть 6 видов автокредитов, в том числе без первоначального взноса, без требования оформить КАСКО, на новые и подержанные машины с пробегом. Кредитная сумма может составлять от 100000 до 5 млн рублей, которые выдаются на срок до 7 лет. Клиент может выбрать автомобиль в автосалоне или купить его непосредственно у бывшего владельца.

Кредит выдается без поручительства и комиссий, а для удобства клиентов на сайте банка есть калькулятор и возможность отправить заявку через интернет.

Прочитать последние актуальные материалы про кредиты на авто можно в разделе с новостями автокредитования на нашем портале. Например:

  • кредит на первый и семейный авто в 2018 году уже выдает Банк ВТБ
  • автокредиты на первый и семейный авто в 2018 году продолжит выдавать Банк Уралсиб
  • автокредиты со ставкой 12,9% оформляет Банк Зенит
  • ЮниКредит Банк и Совкомбанк выдают новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • Сетелем Банк, CarPrice и Am.Ru предлагают автокредиты и сертификацию машин
  • кредит на авто в банке ВТБ по программе «Супер-1» имеет ставку от 1%
  • взять машину в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб
  • льготный кредит на авто есть в Банке Зенит

Если вы знаете ваши затраты на покупку машины и не хотите оставлять авто в залог банку на несколько лет, то советуем рассмотреть варианты получения потребительского кредита на любые цели. Зимой 2018 года есть предложения со ставками 12-15%, кредиты по паспорту без справок о доходах:

Прочитать новости про Банк Советский можно на нашем портале. Узнать больше про банк об услугах для физических лиц (например, вклады и кредиты) можно на официальном сайте Банка Советский по адресу www.sovbank.ru и по телефону контакт-центра 8 800 555-25-25 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai

Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации