14.03.2018

Получить кредит Московского Кредитного Банка можно под 10,9%

Получить кредит Московского Кредитного Банка можно под 10,9% годовых в рублях. МКБ снизил кредитную ставку по кредиту наличными и увеличил сумму доступного кредита до 3 млн рублей. Такие условия ждут клиентов в рамках акции «Кредит доверия» для тех, кто имеет положительную кредитную историю в любом российском банке и не имел просрочек.

Московский Кредитный Банк

Указанная процентная ставка действует при получении кредита на сумму от 750 000 до 3 млн рублей, а срок финансирования составляет от 1 года до 5 лет. Данные условия распространяются и на рефинансирование кредитов. Кредит можно получить по паспорту за один визит в отделение банка.

Акция в МКБ по поводу кредита под 10,9% проходит до 31 мая 2018 года.

Узнать последние новости кредитования, про акции и ставки в банках России можно на нашем сайте. Вот несколько анонсов новостей по теме:

  • cтавки по кредитам стали ниже 15% в Банке «Россия»
  • оформить кредит по ставке 11 процентов можно в Курскпромбанке
  • взять кредит на любые цели под 12% можно в СМП Банке
  • кредит Россельхозбанка: снижение ставок до 13,5%
  • займ под залог недвижимости от 13,5% есть в Банке Уралсиб
  • кредит Сбербанка можно взять по ставке 11,5%

Полезная информация про кредиты, как их взять, на что обратить внимание есть в специальном разделе про кредиты на нашем сайте:


Прочитать последние новости МКБ для физических лиц (например, вклады, кредиты или ипотека) можно на нашем сайте. Подробнее о банке МКБ есть на официальном сайте Московского Кредитного Банка по адресу www.mkb.ru и по номерам телефонов горячей линии контакт-центра +7 495 777 4 888 или 8 800 100 4 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM