26.03.2018

Ипотечные ставки весной в Связь-Банке стали ниже

Ипотечные ставки весной в Связь-Банке стали ниже. Банк снизил процентные ставки по своим ипотечным кредитам до 10,2 процентов годовых в рублях. В зависимости от кредитной программы, снижение составило 0,7-1,4%. Минимальный первоначальный взнос по ипотеке составляет 15%, а срок кредитования может составлять 30 лет.

Связь-Банк

С марта 2018 года в банке вводится единая ставка по кредиту на покупку жилья у ряда застройщиков в новостройках и на вторичном рынке жилья в 10,2%. При оформлении ипотеки в банке, на конечную ставку может влиять тип объекта и его соответствие требованиям банка и наличие страхования различных видов.

Насколько выгодны ставки в других отечественных банках? Вот несколько анонсов последних ипотечных новостей:

  • процентная ставка по ипотеке ВТБ в 2018 снижена до 8,9%
  • ипотека в банке: стоит ли брать в 2018 (мнение эксперта)?
  • ставки по ипотеке Россельхозбанка достигли 5%
  • снижение ставок по ипотеке весной 2018 произошло в Промсвязьбанке
  • проценты по ипотеке в Банке Ак Барс стали 9,8 процентов
  • агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) переименовано в «Дом.Рф»
  • ипотека для семей с детьми под 6% по госпрограмме появилась в Банке Возрождение
  • подать заявку на льготную семейную ипотеку 6% можно в Московском Кредитном Банке

Полезные советы по ипотечным кредитам, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?


Прочитать новости о Связь-Банке про услуги физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные телефонные номера горячей линии контактного центра: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России и принимаются в круглосуточном режиме).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата