27.03.2018

Рефинансирование ипотеки в Связь-Банке происходит по сниженным ставкам 10,2%

Рефинансирование ипотечных кредитов в Связь-Банке происходит по сниженным ставкам 10,2% годовых в рублях. По последним банковским новостям, в марте 2018 года банк снизил процентные ставки по своим ипотечным кредитам и теперь единая ставка, которая позволяет рефинансировать ипотеку, находится на уровне 10,2%.

Связь-Банк

Срок кредитования может достигать 30 лет, а доступная сумму доходит до 60% от стоимости залога (не более 30 млн рублей).

Спрос среди физических лиц на рефинансирование ипотеки особенно отмечается среди тех, кто оформляли жилищные кредиты в 2014-2016 годах по высоким (относительно сегодняшних) ставкам. Гражданам, желающим рефинансировать ипотечные кредиты рекомендуем почитать советы от экспертов на нашем сайте (например, почему банки отказывают в рефинансировании и как вернуть налоги НДФЛ). Кстати, вот несколько анонсов по теме:

  • банк ВТБ снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • Россельхозбанк рефинансирует ипотеку под 6% семьям с детьми
  • программа рефинансирования ипотеки появилась в Бинбанке
  • Ак Барс Банк рефинансирует ипотеку по ставке 9,9%
  • рефинансировать ипотеку по ставке 9% можно в Банке Левобережный
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку под 9,2% до конца апреля
  • перекредитование ипотеки под 7,5% возможно в Банке Российский Капитал
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5%


Полезные советы, актуальные в 2018 году, прогнозы и новости ипотечного рынка можно найти в этих рубриках нашего банковского портала:

   — советы при рефинансировании ипотеки: подводные камни, как вернуть налоги?

   — новости ипотеки в 2018 году

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать новости Связь-Банке про услуги физическим лицам (например, кредиты, вклады, дебетовые и кредитные карты или ипотека) можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), официальный сайт банка находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные телефонные номера горячей линии контактного центра: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме