Кредитная карта от Сбербанка для любителей путешествий имеет ставку 27,9%

Новая кредитная карта от Сбербанка для любителей путешествий имеет ставку 27,9% годовых в рублях. Согласно последним новостям банков, данная государственная кредитная организация в апреле 2018 года стартовала новую акцию для путешественников и выпустила специально для них лимитированную кредитную карту типа Visa Classic с повышенными бонусами за покупки в категориях на эту тему.

Сбербанк

Повышенные баллы «СПАСИБО» в размере 10% начисляются в акционных категориях (отели, авиа– и ж/д билеты, аренда авто, покупки в категории «Развлечения»: театры, кино, книжные магазины) за покупки во всех странах мира до 31 июля 2018 года. 2% бонусов начисляется при оплате покупок в течение 3 лет или до перевыпуска карты. Тратить баллы можно в магазинах у партнеров программы и на сайте spasibosberbank.travel

Ставка по кредитной карте в государственном Сбербанка — 27,9% (чуть ниже если вы уже клиент банка и получили персональное предложение). Отметим, что ключевая ставка в Банке России 7,25% и разница составляет более 20%. Льготный период кредитования (когда кредит 0%) достигает 50 дней для безналичных операций.

При оформлении карты можно получить бесплатный «Мобильный банк» и SMS-оповещения об операциях по карте.
Стоимость годового обслуживания карты — 1 год бесплатно, со 2-го года 750 рублей.
Оформить кредитку для путешественников можно до 14 мая 2018 года.

Если вы хотите оформить кредитную карту от какого-либо российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»


Прочитать новости Сбербанка об услугах для физических лиц (например, вкладах, кредитах, ипотеке, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе