15.01.2019

Рефинансирование кредитов в банке ВТБ сделали более 500 000 человек

Рефинансирование кредитов в банке ВТБ сделали более 500 000 человек. Как сообщает банк, за 2018 год более 500 000 человек воспользовались его программами рефинансирования и перевели свои кредиты в ВТБ. Общая сумма выдачи — более 240 млрд рублей, что в 1,5 раза больше чем в 2017 г.

ВТБ Банк

Рефинансировать кредит могут заемщики с положительной кредитной историей, которые уже провели не менее 6 ежемесячных выплат по кредиту в другом банке. Программа рефинансирования в ВТБ осуществляется по ставке от 10,9% годовых в рублях. Она позволяет объединить кредиты других банков в один, погашать долг одним платежом, снизить ежемесячный платеж и получить дополнительные деньги без поручительств.

Наибольшей популярностью такие программы пользуются в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодарском край, Иркутской области и Республике Татарстан.

Какие есть программы по рефинансированию?

Программы снижения ставки по кредитам, изменения срока кредитования есть во многих банках. Программы рефинансирования займов есть в Альфа-Банке, Росбанке, ВТБ, Банке «Открытие», МТС Банке от 7,7%. В этом разделе нашего сайта более подробно про эти кредиты + есть ссылки на сайты банков для подачи заявлений на реструктуризацию долга:

Прочитать новости ВТБ про услуги физическим лицам (например, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Больше информации о банке есть на новом официальном сайте объединенного банка ВТБ по адресу www.vtb.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра: 8 800 200-77-99, 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме