22.05.2019

В ЮниКредит Банке выдается кредит на автомобили JAC (Джак) под 5%

В ЮниКредит Банке можно оформить кредит на автомобили JAC (Джак) по ставке от 5% годовых в рублях. Банк и китайский автобрэнд запустили партнерскую программу по автокредитованию. Срок кредита – от 1 до 7 лет, а минимальный первоначальный взнос 15%. Сумма кредита – от 100 000 до 1,5 млн рублей.

ЮниКредит Банк

Какие есть автокредиты в других банках?

  • Suzuki в кредит от Совкомбанка выдается под 2,24%
  • автомобиль Hyundai можно купить в кредит под 10,3%
  • кредит на мотоцикл в банке ВТБ можно взять под 15,9%
  • кредит на Фольксваген и Шкоду под 8,9% есть в Русфинанс Банке
  • РосЕвроБанк оформляет кредиты на авто от 12,9%
  • Geely Atlas в кредит под 6,17% можно взять в ЮниКредит Банке
  • взять авто с пробегом в кредит банка ВТБ можно по ставке от 9,9%
  • кредит на машину по паспорту под 8,99 процентов можно взять в Солид Банке

Где прочитать актуальные новости про автокредиты?

Узнать последние новости про кредиты на автомобили можно на нашем сайте в разделе «Новости автокредитования» .

Прочитать последние актуальные и свежие новости про ЮниКредит Банк об услугах физическим лицам (например, про потребительские кредиты, вклады, автокредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробности о UniCreditBank есть в офисах, по телефону горячей линии контакт-центра за номером 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка по адресу www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка

Новости по теме