Хоум Кредит Банк предлагает карту «Польза Travel» для путешественников

Банк Хоум Кредит выпустил дебетовую карту «Польза Travel» для любителей путешествовать. Это премиальная банковская карта Visa Signature позволяет получать повышенный кэшбэк за оплату товаров в категории «Путешествия» и все покупки по карте за рубежом.

Хоум Кредит Банк

Описание карты «Польза Travel» от Банка Хоум Кредит

  • Кэшбэк: 5% за траты в категории «Путешествия» по всему миру, 3% за любые покупки за рубежом , 1% за любые покупки в России
  • До 11% кэшбэка за покупки у партнеров программы лояльности «Польза»
  • 2 бесплатных доступа в бизнес-залы аэропортов и круглосуточный консьерж-сервис
  • бесплатная страховка выезжающих за рубеж
  • 5 бесплатных снятий наличных в месяц в любых банкоматах мира
  • 4 бесплатных упаковки багажа в PACK&FLY
  • скидки при бронировании отелей и другие преимущества премиальной карты класса Visa Signature

Кэшбэк начисляется баллами «Польза», которые конвертируются в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.
Комиссии за обслуживание карты «Польза Travel» не будет за первый расчетный период обслуживания и при соблюдении одного из перечисленных ниже условий (по выбору клиента):
— ежедневный остаток по счету превышает 30 000 рублей;
— ежемесячно картой оплачиваются товары и услуги на сумму от 30 000 рублей, не считая покупок за пределами РФ и оплаты в категории «Путешествия»;
В иных случаях стоимость обслуживания карты – 199 руб/мес.

Дополнительные возможности получат клиенты, которые оформят карту «Польза Travel» и ежемесячно будут получать на нее зарплату на сумму свыше 60000 рублей:
— бесплатное обслуживание карты
— бесплатное снятие наличных в любых банкоматах мира без ограничений
— бесплатный перевод денег с карты по реквизитам счета.

Какие дебетовые карты есть в других банках?

  • в Банке Уралсиб есть карта Mastercard «Копилка» с начислением 10% годовых на остаток
  • доходная карта Росгосстрах Банка имеет доход до 7,25%
  • Промсвязьбанк выпустил дебетовую карту «Твой кэшбэк»
  • снять деньги с кошелька Яндекс.Деньги можно в банкоматах Райффайзенбанка без карты
  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • МТС Банк и оператор МТС предлагают бесплатную связь держателям карт «МТС Smart Деньги»

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»

Интересуют кредитные карты или карты рассрочки?

По кредитным картам можно получить заемные средства с бесплатным кредитом вплоть до 100-120 дней. Также большим спросом пользуются карты с возможностью возврата части потраченных средств (cash back) и бонусами/скидками от партнеров банка. В последние годы жителями России оформляются карты рассрочки («Халва», «Совесть»), которые позволяют покупать товары у услуги с рассрочкой платежа. Прочитать о кредитных картах вы можете на нашем сайте.


Прочитать новости о Банке Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ