16.07.2019

Промсвязьбанк снижает ставку по семейной ипотеке до 5,2%

Промсвязьбанк снижает процентную ставку по семейный ипотечным кредитам до 5,2% годовых в рублях. Данная процентная ставка зафиксирована на весь срок кредитования по кредитам на покупку квартир в новостройке и готовом доме от застройщика.

Промсвязьбанк

Данная льготная ипотечная программа с государственной поддержкой предназначена для семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился второй и/или последующий ребенок. С марта 2019 года постановлением Правительства РФ №339 от 28.03.2019 в программу были внесены изменения, по которым субсидии Минфина России по этим кредитам стали предоставляться на весь срок кредитования.

Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей на жилье в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а для других регионах России – 6 млн руб. Кредиты выдаются на срок до 30 лет с минимальным первоначальным взносом 20%.

Какие банки выдают семейную ипотеку?

  • ставка по ипотеке с господдержкой в банке ВТБ теперь 5%
  • банк ДОМ.РФ оформляет «Семейную ипотеку» под 6%
  • семейная ипотека от Газпромбанка выдается со ставкой 6%
  • подать заявку на льготную семейную ипотеку 6% можно в Московском Кредитном Банке
  • Россельхозбанк оформляет ипотеку для семей с детьми по госпрограмме
  • Сбербанк выдает льготную ипотеку под 6% для семей с детьми
  • ипотека для семей с детьми под 6% по госпрограмме появилась в Банке Возрождение

Советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать последние на сегодня новости про Промсвязьбанк об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном веб-сайте Промсвязьбанка (ПСБ) по адресу www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра службы поддержки ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме