17.07.2019

Совкомбанк снижает ставки по всем ипотечным кредитам на 0,5%

По новым условиям базовая ставка по ипотеке для покупки жилья на первичном рынке составляет 10,4% годовых в рублях, а на вторичном — 11,4% вне зависимости от первоначального взноса. В рамках специальной программы «Гарантия отличной ставки» клиенты могут снизить процентную ставку по кредиту до 7,9% годовых и вернуть уплаченные за 3 года обслуживания кредита проценты.

Совкомбанк

Новые условия Совкомбанка распространяются и на программы покупки коммерческой недвижимости и ипотеки без первоначального взноса. По ним процентные ставки снизились до 12% и 12,25%, соответственно.

Напомним, что Совкомбанк участвует в программе государственного субсидирования ставки для молодых семей и предлагает сниженную ипотечную ставку от 6% для семей с детьми.

Какие ипотечные новости есть в других банках?

  • Альфа-Банк снижает ставки по ипотеке на 0,4-0,8%
  • ипотека банка ВТБ по двум документам теперь от 9,6%
  • Совкомбанк оформляет ипотеку 10,9% без первоначального взноса
  • купить в ипотеку квартиру в новостройке под 9,75% можно в Связь-Банке
  • в Сбербанке произошло снижение ставок по ипотеке
  • банк ДОМ.РФ оформляет «Семейную ипотеку» под 6%
  • ставка по ипотеке с господдержкой в банке ВТБ теперь 5%
  • семейная ипотека от Газпромбанка выдается со ставкой 6%
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%

Полезные советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать новости Совкомбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии контакт-центра 8 800 100-000-6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме