Магазины «Магнит» и Банк Тинькофф выпустили кобрендовые дебетовые и кредитные карты

Банк Тинькофф и сеть магазинов «Магнит» выпускают кобрендовые дебетовые и кредитные карты. Держатели карт смогут получать бонусы программы лояльности сети (1 бонус = 1 рубль) и расплачиваться ими в магазинах сети + пользоваться ее программой лояльности.

Тинькофф Банк

В каких городах выдаются такие карты?

В начале запуска карты можно будет получить в 16 регионах России: Костромской, Курганской, Кемеровской, Омской, Оренбургской, Новосибирской, Свердловской, Томской, Челябинской и Ярославской областях, Алтайском и Красноярском краях, республиках Алтай, Башкортостан, Хакасия и Ханты-Мансийском автономном округе. С ноября 2019 года карта будет выдаваться по всей стране. Карта выпускается с поддержкой платежной системы Visa.

Бонусы по карте будут?

Да. Бонусы начисляются в зависимости от объема трат или количества приобретенных за месяц товаров:

2,5% — за траты до 5 000 рублей или покупку менее 50 разных товаров
3% — от 5 000 рублей или от 50 разных товаров
4% — от 10 000 рублей или от 100 разных товаров

В категориях «АЗС» и «Рестораны» для владельцев кредитных карт Тинькофф – «Магнит» 2% от покупки вернется бонусами. За остальные покупки начисляется 1% от суммы бонусами. До 30% бонусов можно получить за покупки по спецпредложениям от партнеров банка.

Кредитная карта Тинькофф – «Магнит»

Лимит по кредитной карте Тинькофф – «Магнит» — до 700 000 рублей, стоимость годового обслуживания — 990 рублей.
Для дебетовых карт годовое обслуживание бесплатно при наличии неснижаемого остатка 30 000 рублей по счету за расчетный период или открытом вкладе в Тинькофф от 50 000 рублей (в прочих случаях — 99 рублей в месяц или в год 99 х 12 = 1188 рублей).

Какие карты со скидками и бонусами есть в других банках?

Такие карты с кэш-бэком, беспроцентным кредитом до 100 дней есть во многих российских банках. Рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — кредитные карты

   — дебетовые карты


Прочитать последние новости Тинькофф Банка про вклады, кредитные карты и ипотеку можно на нашем сайте. Подробная информация про банковские карты банка и услуги физическим лицам доступна на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru, по телефону 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточный онлайн-звонки в банк на их сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund