Можно ли снимать наличные с кредитных карт Банка Ренессанс Кредит без комиссий в любых банкоматах?

Да. Недавно банк обновил условия использования своих кредиток и с осени этого года снятие наличности без взимания комиссий и процентов возможно в любом банкомате любого банка. Также в банке отсутствует плата за выпуск кредитной карты и первый первый год ее обслуживания.

Ренессанс Кредит

Какие еще есть преимущества у карт Ренессанс Кредит?

1. Бонусная программы «Простые радости». За любую покупку начисляется 1% от суммы чека в виде бонусов. Каждый месяц банк определяет специальные акционные категории, за совершение транзакций в которых можно получить повышенное количество бонусов – до 10%.

2. Держатели кредитных карт могут подключиться к кешбэк-сервису и возвращать до 30% от суммы покупки в различных интернет-магазинах.

3. Беспроцентный период – до 55 дней на любые покупки по карте.

4. Кредитный лимит – до 300 000 рублей.

5. Процентная ставка – 19,9%. При снятии наличных – 45,9%.

6. Интернет-банк и мобильный банк – бесплатно. СМС-оповещение о предстоящем платеже – бесплатно. Ежемесячная выписка по карте на e-mail – бесплатно.

Хотите оформить кредитную карту Ренессанс Кредит?

Заявку на кредитную карту можно оформить на официальном сайте банка. Ссылка на него есть в нашем разделе про «Оформление кредитных карт» . После отправки заявки в течение часа банк сообщит о своем решении. При одобрении заявления забрать карту можно в любом офисе «Ренессанс Кредит» или бесплатно получить курьером.

Если вы хотите оформить кредитку от банка Ренессанс Кредит и посмотреть другие карточные предложения со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные и дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»


Прочитать новости Банка Ренессанс Кредит для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные карты) можно на нашем сайте. А узнать больше про Банк Ренессанс Кредит можно на официальном сайте по адресу www.rencredit.ru. На ваши вопросы ответят по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200 09 81 (звонок по России бесплатный) + можно позвонить онлайн через интернет.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме