Челябинвестбанк выпускает виртуальную карту Mastercard Virtual онлайн и бесплатно

Челябинвестбанк для своих клиентов бесплатно выпускает виртуальную карту Mastercard Virtual в своем интернет-банке InvestPay на официальном сайте. Лично приходить в банк не нужно — карта выпускается удаленно, при этом клиент получит реквизиты для совершения платежей (номер карты, срок действия и CVC2-код).

Челябинвестбанк

Карта Mastercard Virtual не имеет пластикового носителя, ее можно привязать к платежным сервисам Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. Пополняется карта переводом с карты на карту, переводом по номеру счета в InvestPay или межбанковским переводом. По данной карте SMS-информирование предоставляется бесплатно + зачисление средств на карточный счет и совершение платежей проводится без комиссий.

Сейчас оформить Mastercard Virtual можно в веб-версии интернет-банка, а в мобильном приложении InvestPay такая возможность появится в ближайшее время.

Какие дебетовые карты есть в других банках?

  • Альфа-Банк выпустил детские карты с кэш-бэком 5% в кафе и ресторанах
  • 3% кэш-бэк за покупки в магазинах «АШАН» при оплате картой Банка Акцепт
  • перевести деньги с кредитной карты на дебетовую поможет Сбербанк
  • банк ВТБ выпускает карту «Мир»-Maestro
  • Банк Нейва представил «Карту путешественника» с кэшбэком до 4%
  • дебетовая карта «Вездедоход» от Почта Банка имеет кэшбэк до 3%
  • кэшбэк по карте с «Пользой» в Банке Хоум Кредит достигает 10%
  • Промсвязьбанк выпустил дебетовую карту «Твой кэшбэк»
  • в Банке Уралсиб есть карта Mastercard «Копилка» с начислением 10% годовых на остаток
  • доходная карта Росгосстрах Банка имеет доход до 7,25%

Если вы хотите оформить карту от российского банка со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими удобными выгодами, то рекомендуем ознакомиться с материалами в этих рубриках нашего сайта:

   — новости про кредитные карты

   — новости про дебетовые карты

   — онлайн заявки на кредитные карты

   — карты с кэшбэком, бонусами и скидками

   — новости о картах платежной системы «МИР»

Прочитать последние новости Челябинвестбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробности о банке есть на официальном сайте ПАО «Челябинвестбанка» www.chelinvest.ru. Номер телефона горячей линии банка +7 351 268-00-88 (круглосуточно). У банка есть банкоматы в Челябинске, Магнитогорске, Снежинске, Троицке, Златоусте, Миассе, Озерске, Пласте, Копейске, Еманжелинске, Коркино, Южноуральске, Чебаркуле.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano

Новости по теме