12.12.2019

Ставки по военной ипотеке в Сбербанке снизились на 0,4%

С декабря военнослужащим доступны военные ипотечные кредиты по ставке 8,8% годовых в рублях. Также в банке увеличена максимальная сумма ипотечного кредита по программе «Военная ипотека» до 2,629 млн рублей.

Сбербанк

Предложение ориентировано на военнослужащих—участников накопительно-ипотечной системы (НИС), у которых есть право на получение целевого жилищного займа на основании Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» №117-ФЗ от 20.08.2004 г. По программе «Военная ипотека» возможно купить квартиры в новостройках и на вторичном рынке + жилой дом с землей или таун-хаус.

Рассчитать условия кредитования и подать онлайн-заявку на военную ипотеку можно на сайте DomClick.Ru.

Какие есть предложения по военной ипотеке в других банках?

Если вы хотите воспользоваться возможностями военной ипотеки и ищете актуальные новости по теме, то рекомендуем посмотреть новости военной ипотеки на нашем сайте. Например:

  • военную ипотеку можно гасить маткапиталом
  • ипотечные кредиты военным в Связь-Банке теперь от 10,9%
  • ипотека военным выдается в Банке «Россия»

Что еще почитать по ипотеке

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: в каких банках можно снизить расходы?

Прочитать последние новости про Сбербанк об услугах для физических лиц (например, кредитах, ипотеке, депозитах, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем портале. Подробная информация размещена на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

Новости по теме