10.02.2020

Ставка по кредиту от Почта Банка снижена на 1-4%

Ставка по потребительскому кредиту от Почта Банка снижена на 1-4% годовых в рублях. Новая минимальная ставка — 11,9% годовых, а максимальная – 19,9%. Базовая ставка может быть уменьшена еще на 2% для зарплатных, пенсионных и активных клиентов (то есть тех, кто ежемесячно тратит по банковским картам банка или в сервисе «Почта Банк Онлайн» от 10 000 рублей).

Почта Банк

Кредит наличными выдается на любые цели в сумме от 50 000 рублей (для пенсионеров – от 20 000 рублей) до 1,5 млн рублей на срок от 36 до 60 месяцев. Для оформления нужны 2 документа – паспорт и СНИЛС. Предварительное решение по заявке сообщается потенциальному клиенту за 1-2 минуты.

В рамках акции клиент может без комиссии подключить услугу «Гарантированная ставка» (11,9% или 9,9% годовых в зависимости от тарифного плана), которая позволяет пересчитать проценты по кредиту по сниженной ставке и вернуть разницу. Для этого клиенту необходимо погасить кредит по графику платежей без просрочек и досрочных погашений.

Новости о кредитах в других банках?

  • В Сбербанке выдается кредит для самозанятых. Без обеспечения. На 5 лет до 3 миллионов
  • Снижены ставки по кредитам ЮниКредит Банка до 8,9%
    • МТС Банк снижает ставки по кредитам по акции «Забирай меня скорее»
    • Кредит для самозанятых появился в Россельхозбанке
    • Кредиты для пенсионеров появились в ПСБ (Промсвязьбанке)
    • Банк Открытие ввел потребительский кредит со ставкой 9,9-16,5%
    • Взять кредит ВТБ можно по сниженным ставкам 11,9%
    • Ставка по «Легкому кредиту» Газпромбанка снижена до 7,5%

    Какие предложения есть в других банках?

    Есть предложения от Альфа-Банка, Хоум Кредита, МТС Банка, Ренессанс Кредит Банка, УБРиР, Совкомбанка, Росбанка, Тинькофф Банка, Банка Открытие… Некоторые займы можно получить без подтверждения доходов. Рекомендуем посмотреть текущие предложения и отправить онлайн-заявку для оценки процента одобрения выдачи денег банком:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC