13.02.2020

Сургутнефтегазбанк выдает кредит «Сезонный» под 7,3% в первый год

Сургутнефтегазбанк предлагает клиентам потребительский кредит «Сезонный» со ставкой 7,3% годовых в рублях в первый год. С 13 месяца ставка будет от 12,5% до 16,7%. Сумма кредита — от 300 000 до 5 миллионов рублей, а срок кредитования составляет от 2 до 5 лет.

Сургутнефтегазбанк

Ставка действительно 7,3%?

Процентная ставка 7,3% назначается на первые 12 месяцев кредитования при наличии у клиента положительной кредитной истории и при оформлении страхования по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» на весь срок пользования кредитом. Без положительной кредитной истории ставка в первые 12 месяцев составляет 9,4% годовых при сроке кредитования 2 года и 4 года.

С 13 месяца и до конца кредитования ставка будет от 12,5% до 16,7% годовых в зависимости от срока кредита, наличия страхования и положительной кредитной истории у клиента.

При неоформлении страхования по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» процентная ставка — 19,5% годовых на весь срок кредитования.

Подать заявку на кредит можно в офисе СНГБ или онлайн («СНГБ Онлайн», в банкомате и на сайте).

Требования к заемщику

Возраст от 21 года до 70 лет.
Возраст заемщика/созаемщика на момент возврата кредита по договору не должен превышать 70 лет.
Стаж работы: не менее 6 месяцев на последнем месте работы.
Уровень заработной платы: не менее 15 000 руб.
Адрес регистрации: г. Сургут и Сургутский район, г. Тюмень и Тюменский район, г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район, Тверская обл., г. Москва, Московская область, Новгородская обл., г. Кириши, Киришский район, г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Псковская область.

Какие предложения есть в других банках?

Есть потребительские кредиты от Альфа-Банка, МТС Банка, Хоум Кредита, УБРиР, Совкомбанка, Ренессанс Кредит Банка, Тинькофф Банка, Росбанка, Банка Открытие… Некоторые займы можно получить без подтверждения доходов. Рекомендуем посмотреть текущие предложения и отправить онлайн-заявку для оценки вероятности одобрения вам выдачи денег банком:

Прочитать последние новости СНГБ про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, ипотека или банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке Сургутнефтегазбанк есть на официальном сайте по адресу www.sngb.ru и в офисах банка СНГБ. Номер телефона горячей линии контакт-центра 8 800 775 88 04.
Центр повышения качества услуг: +7 3462 39-90-90
СНГБ в Facebook: https://www.facebook.com/surgutneftegasbank
СНГБ в Twitter: https://twitter.com/bank_sngb
СНГБ «ВКонтакте»: http://vk.com/surgutneftegasbank
СНГБ в Instagram: https://instagram.com/surgutneftegasbank

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля