14.05.2020

Льготная ипотека Райффайзенбанка оформляется по сниженным ставкам 6,19%

Райффайзенбанк снижает процентные ставки по льготным ипотечным кредитам до 6,19% годовых в рублях. В рамках программы госсубсидий, данное предложение распространяется на покупку жилья в новостройке. Для оформления оно доступно до 1 ноября 2020 года, а выгодная льготная ставка сохранится на весь срок ипотечного кредитования.

Райффайзенбанк

Пересчитается ли ставка по льготным кредитам 6,5%?

Да. Как отметил руководитель направления по развитию ипотечного кредитования Райффайзенбанка Антон Красильников, «всем, кто оставлял заявки на ипотеку под 6,5%, мы пересчитаем ставку автоматически, без дополнительных обращений или заявлений».

Описание льготной ипотеки

1. Льготная ставка, субсидируемая Правительством и банком — 6,19% годовых в рублях на весь срок.
2. Первоначальный взнос — от 20% от стоимости недвижимости.
3. Максимальная сумма кредита — 8 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.
4. Максимальная сумма ипотеки в других регионах России — 3 млн рублей.
5. Заявку надо подать до 1 ноября 2020 года.

Какие новости по ипотеке в других банках?

  • Ипотека с господдержкой под 6,5% есть в Газпромбанке
  • Жилищные кредиты Сбербанка выдаются по сниженным ставкам: новостройки 6,2%, вторичка — 8,1%
  • Ипотека без посещения банка: 4,5% от МТС Банка и Группы «Эталон»
  • Ипотечные кредиты без процентов от Банка ВТБ и Группы ПИК. Подробный разбор от «Smarent. Pro недвижку»
  • Ипотека для семей с детьми от Банка Открытие под 4,7%
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Зачем страховать недвижимость? Как получить страховую выплату? Интервью с «Манго Страхование»
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • В ЮниКредит Банке минимальная ипотечная ставка снижена до 7,4%

760+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

   — новости военной ипотеки

Что еще есть в Райффайзенбанке?

В Райффайзенбанке можно оформить дебетовые карты, кредитные карты, потребительские кредиты, кредит на рефинансирование ранее полученных займов. Вот ссылки на тематические разделы, в которых вы найдете описания заинтересовавших вас продуктов и ссылки на страницы на официальном сайте Райффайзенбанка для оформления заявок:

   — потребительский кредит

   — кредит на рефинансирование

Прочитать новости Райффайзенбанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть в офисах и отделениях, по телефону горячей линии 8 800 700-91-00 (бесплатно для звонков из регионов России; +7 495 721-91-00 в Москве) или на официальном сайте Райффайзенбанка www.raiffeisen.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии