27.05.2020

Рефинансирование ипотеки в Газпромбанке теперь от 8,9%

Газпромбанк (ГПБ) снижает процентную ставку по рефинансированию ипотечных кредитов, полученных ранее в других банках, до 8,9% годовых в рублях. Банк улучшил условия рефинансирования ипотеки, путем снижения минимальной ставки на 0,6%.

Газпромбанк

Программа «Семейная ипотека»

Также Газпромбанк расширил программу «Семейной ипотеки». Теперь оформить льготный ипотечный кредит могут семьи с ребенком—гражданином России, которому установлена категория «ребенок-инвалид», если он родился не позднее 31.12.2022. Программа «Семейная ипотека» с господдержкой продолжает действовать и для семей с двумя и более детьми—гражданами РФ, один из которых родился с 01.01.2018 по 31.12.2022.

Какие программы реструктуризации ипотеки есть в других банках?

  • рефинансирование ипотеки в Альфа-Банке теперь от 8,69%
  • ипотечное рефинансирование в Россельхозбанке под 9,7% по акции «Не переплачивай»
  • Рефинансирование ипотеки в ВТБ выросло в 3 раза
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5%
  • По ипотеке ПСБ снижены ставки. Минимум — 7,79%

750+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: текущее положение на рынке + как снизить расходы и вернуть налоги?

   — новости военной ипотеки


Что еще есть в Газпромбанке?

   — потребительский кредит: от 7,5% годовых

Последние новости о Газпромбанке про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, вклады, кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб