Карта «Халва»: 10 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к учебному году

По карте «Халва» от Совкомбанка можно получить 10 месяцев беспроцентной (0%) рассрочки на покупки товаров к учебному году. До 13 сентября 2020 года банк увеличил обычный период рассрочки до 10 месяцев по карте «Халва» на все покупки у партнеров в рамках акции «Снова в школу». В традиционной акции участвуют все магазины-партнеры (более 200 000 по всей России).

Совкомбанк

Как получить беспроцентную рассрочку на 10 месяцев?

Чтобы получить рассрочку по акции «Снова в школу», нужно активировать опцию «Десятка у партнеров» в мобильном приложении «Совкомбанк-Халва». После получения push-уведомления о подключении можно бесплатно совершать покупки в рассрочку с увеличенным сроком.

После завершения акционного периода опция «Десятка у партнеров» будет пролонгирована в соответствии с тарифными планами. Сроки рассрочки по данной опции не суммируются со стандартными сроками рассрочки в магазинах-партнерах, опциями и другими предложениями банка.

В чем польза карты «Халва»? Как ее получить?

«Халва»- это карта рассрочки для беспроцентной оплаты товаров и услуг (например, продуктов питания, электроники, мебели, авиабилетов, туров) в рассрочку вплоть до 1 года, отметим, что условия 0% кредита до 300 000 рублей распространяются на покупки в магазинах-партнерах. Посмотреть полный список магазинов-партнеров «Халвы» (например, «Дикси», «Эльдорадо», «М.Видео», Familia, Hoff…), узнать преимущества ее использования (например, снятие наличных денег в долг, получение 6% дохода на остаток собственных средств) и оформить карту рассрочки Халва можно на официальном сайте Совкомбанка за 10 минут при помощи этой ссылке:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin