22.03.2008

Газпромбанк поднял ставки по вкладам на 1.25%

С 1 апреля Газпромбанк повысит процентные ставки по депозитам физических лиц и установит их едиными для головного офиса и филиалов.

По вкладам «Газпромбанк – Срочный Плюс» и «Газпромбанк – Рантье Плюс» ставки увеличатся на 0,25-1,25% (в зависимости от срока и суммы). По вкладу «Газпромбанк – Срочный плюс» сумма минимального взноса составит 1 000 рублей и 300 долларов или евро.

Минимальный срок по данному вкладу составляет 31 день, максимальный – 550 дней. По вкладу «Газпромбанк – Рантье Плюс» минимальная сумма устанавливается в размере 10 000 рублей и 1000 долларов или евро.

Кроме того, с 1 апреля 2008 года начнут действовать новые виды вкладов для физических лиц – «Газпромбанк-Казна» и «Газпромбанк-Оптимальный». По вкладу «Газпромбанк-Казна» установлены ставки от 7,50% до 8,50% в рублях и от 5,15% до 6,50% в долларах США и евро в зависимости от суммы и срока вклада. Минимальная сумма составляет 1 000 рублей или 300 долларов США/евро.

Вклад «Газпромбанк-Оптимальный» рассчитан на 367 дней. По нему установлены ставки от 7,50% до 8,50% в рублях, от 6,00% до 7,00% в долларах США и от 6,00% до 6,75% в евро. Минимальная сумма первоначального взноса (неснижаемый остаток) – 50 000 рублей или 2 000 долларов США/евро.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме