Вклад можно открыть в рублях, долларах или евро на срок 6, 9 и 12 месяцев. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей, 400 долларов/евро. В течение всего срока вклада можно пополнять депозит любой суммой.
Начисление процентов: ежеквартальная капитализация – проценты по вкладу начисляются каждые 3 месяца и прибавляются к сумме вклада, увеличивая ее. Процентные ставки по вкладу зависят от валюты и срока. Так, по вкладу на срок 6 месяцев ставка в рублях составит 10% годовых, в евро и долларах – 8% годовых. По вкладу на срок 9 месяцев процентная ставка составит 11% в рублях и 9% в евро и долларах. По вкладу на срок 12 месяцев – 12% в рублях и 10% в евро и долларах. Еще раз напомним, что в наше время открыть вклад можно при помощи онлайн заявки.
Пролонгация вклада не предусмотрена. При досрочной расторжении процентная ставка действует по ставке “до востребования”. Предложение по вкладу действует до 31 августа 2008 года.
