16.09.2008

Банк Москвы повысил ставку по вкладу “Новое поколение”

К началу нового учебного года Банк Москвы повысил ставку по вкладу в пользу ребенка. Теперь доходность по вкладу “Новое поколение” составляет 11% годовых в рублях. Следуя основным тенденциям рынка, Банк Москвы последовательно повышает ставки по депозитам для частых лиц. Так, в июле 2008 года были увеличены процентные ставки по вкладам “Престиж” и “Новый Капитал 2008”.

“Мы учитываем интересы клиентов и их желание сберечь и приумножить накопления в условиях растущей инфляции, – говорит Управляющий директор Блока “Розничный бизнес” Банка Москвы Алла Цытович. – Мы предоставляем возможность хранения средств на все случаи жизни, для самых разных целей – для будущего ребенка, для увеличения будущей пенсии, для формирования семейного капитала и т.д. Сбалансированное сочетание надежности и доходности наших вкладов позволяет нам постоянно увеличивать объем вложений граждан на депозиты во всех регионах присутствия Банка. По состоянию на 1 сентября 2008 года этот показатель составил 129,8 млрд. рублей, что почти на 20 млрд. рублей больше, чем годом ранее”.

Вклад “Новое поколение” – один из специализированных депозитов Банка Москвы, сочетающий в себе привлекательную ставку и целевую направленность: возможность формирования капитала для ребенка. Вклад может быть открыт родителем или опекуном в пользу ребенка с момента его рождения до достижения им 14-летнего возраста. Минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей, срок размещения составляет 3 года. При этом предусмотрена возможность пополнения вклада и автоматическая пролонгация договора. При пролонгации вклада на новый срок клиенту дополнительно выплачивается 1000 рублей в качестве бонуса.

Источник: Инвестгуру

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Раритетные автомобили напомнили о профессиональных и личных увлечениях Юрия Лужкова Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме