24.11.2008

Промсвязьбанк вводит сезонный вклад «Новогоднее настроение»

В канун новогодних и рождественских праздников Промсвязьбанк предлагает клиентам новый вклад «Новогоднее настроение». Это вклад с повышенными процентами, возможностью пополнения и частичного снятия средств. Каждому вкладчику банк дарит новогодний сувенир.

Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев. Минимальная сумма вклада – 15 000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Ставки по вкладу для минимальной суммы составляют в зависимости от срока размещения от 11,5% до 12,5% в рублях, от 8,5% до 9,5% – в долларах США и евро. Сумма пополнения вклада не ограничена, проценты выплачиваются ежемесячно с перечислением на банковский счет. Условиями вклада предусмотрена расходная операция без потери процентов.

Пополнить вклад можно как наличными средствами в офисах Промсвязьбанка, так и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Вклад «Новогоднее настроение» можно открыть в любом дополнительном офисе или филиале банка с 24 ноября 2008 года по 15 февраля 2009 года.

Источник: Промсвязьбанк

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях

Новости по теме