26.01.2009

В Миассе открылся новый офис Челябинского филиала ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк продолжает развивать сеть отделений в Челябинской области и открывает дополнительный офис «Миасский». Новый допофис расположен по адресу город Миасс, проспект Автозаводцев, дом 20.

Дополнительный офис «Миасский» осуществляет обслуживание частных лиц, предоставляя клиентам широкий ассортимент розничных банковских продуктов и услуг, в числе которых – депозиты, кредитные карты, автокредиты, оформить потребительские кредиты в Миассе, банковские карты, переводы, обмен валюты и др.

«Это уже пятый офис ЮниКредит Банка в Челябинской области, при этом второй – за пределами Челябинска, – говорит Управляющий Челябинским филиалом Андрей Стихин. – Миасс – крупный промышленный центр в нашем регионе, и среди жителей этого города востребованы розничные банковские услуги, широкий спектр которых предлагает наш банк. Кроме того, расположение нового офиса удобно для наших клиентов, проживающих в Миассе».

Режим работы дополнительного офиса «Миасский»: с понедельника по четверг — с 9:30 до 17:00, по пятницам — с 9:30 до 16:00. В офисе расположены 2 банкомата: обычный и cash-in, которые работают круглосуточно.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать

Новости по теме