3.02.2009

Вклад «Венгрия ближе» – 15% годовых в рублях на трехмесячном депозите

С 1 февраля ОТП Банк вводит вклад «Венгрия ближе», условия которого предусматривают максимальную ставку в 15% в рублях при размещении вклада сроком на 3 месяца.

Вклад «Венгрия ближе» – сезонный, пополняемый, без возможности расходных операций. Вклад можно открыть с 1 февраля по 1 апреля 2009 г. в одной из 4-х валют (рубли, доллары США, евро или швейцарские франки). Денежные средства можно разместить на срок 3 месяца, 6 месяцев или 1 год. Причем для рублей годовая процентная ставка уменьшается с увеличением срока размещения средств: 15% – 3 мес., 14% – 6 мес. и 13% – 1 год.

«Обычно для банковских депозитов характерны условия, при которых процентная ставка возрастает вместе со сроком размещения денежных средств. Мы решили нарушить эту привычную логику и разработать особый вклад для тех наших клиентов, которые еще не определились с выбором валюты вклада и сроком его размещения в нестабильное время. Благодаря вкладу «Венгрия ближе» у этой категории клиентов появится дополнительное время для спокойного принятия решения о выборе валюты, пока по их краткосрочному депозиту будут начисляться высокие проценты, – утверждает Игорь Антонов, Директор дирекции развития продуктов ОТП Банка. – Уверен, что этот вклад также будет востребован теми, чьи основные доходы и расходы приходятся на рубли».

Клиенты, открывшие новый вклад ОТП Банка «Венгрия ближе» на сумму от 15 000 рублей, получают возможность выиграть одну из семи поездок на двоих в Венгрию. 7 путевок в Венгрию будут разыграны до 15 мая 2009 года. (подробнее)

Источник: ОТП Банк

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме