По кредиткам Visa от Промсвязьбанка можно вернуть стоимость покупки

Промсвязьбанк и компания Visa International запускают совместную промоакцию «Деньги возвращаются играючи с картой Visa».

Оплачивая покупки и услуги картой Visa в период c 1 февраля до 1 сентября 2009 г., держатели кредитных карт становятся участниками розыгрыша денежных призов – в случае победы, стоимость покупки вернется держателю на карту. В розыгрыше участвуют любые платежи – от 150 рублей до 4000 рублей. Сумма приза равна сумме выигрышной транзакции, призовой фонд – 2400 денежных призов (на различные суммы транзакций).

Розыгрыш № 1 будет проводиться 20 апреля 2009 года.

Розыгрыш № 2 — 19 июня.

Розыгрыш № 3 — 19 августа.

Розыгрыш № 4 — 20 октября.

Кстати, Промсвязьбанк является принципиальным членом Visa International.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Инновации и практика: Клеверенс провёл семинар для ИТ-сообщества На празднике «Я выбираю небо» лётчики-испытатели Казанского вертолётного завода продемонстрировали своё мастерство Innodisk представила модули CAMM2 памяти DDR5 и LPDDR5X для требующих надежности промышленных задач  Фестиваль искусств «Горький+» начнется в Москве 28 августа Предприниматель Михаил Митрофанов бесследно исчез На стажировку «ИТ-город» в Мэрии Москвы за три года поступило 16 тысяч заявок Tredence назначила Шрихаршу Имрапура директором по развитию бизнеса в Великобритании и Европе 

Новости по теме