Абсолют Банк ввел в действие новую программу автокредитования. Теперь в рамках «Выгодного автокредита» можно приобрести автомобиль, находящийся в залоге у банка. Основные преимущества программы: льготная ставка от 14 до 15 % годовых в рублях, по кредитам, которые предоставляются на срок 1-2 года. В рамках программы реализуются легковые машины возрастом не более 5 лет или грузовые – не старше 8.
Важно, что при этом покупатель может быть уверен в юридической «чистоте» приобретаемого автомобиля и его хорошем состоянии, так как все предлагаемые машины были приобретены в автосалонах-партнерах банка. Кроме того, на находящуюся в залоге технику устанавливаются специальные цены.
Материалы по теме:
— Список автомобилей, покупатели которых смогут получить льготные автокредиты (24.02.2009)
— Московский кредитный банк изменил условия по автокредитованию (25.03.2009)
— Русский Банк Развития разработал новую программу автокредитования (16.03.2009)
— Россельхозбанк будет кредитовать крестьян на покупку ВАЗов (12.03.2009)
— В России начали субсидировать автокредиты (10.03.2009)
— ОТП Банк запускает новые кредитные программы «Дисконт – кредит на покупку автомобиля» и «Нецелевой дисконт – кредит» (05.03.2009)
— Альфа-Банк запускает новый кредит на отечественные автомобили в регионах (24.02.2009)
— Ставки по рублевым депозитам превысили 20% годовых (18.03.2009)
— Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам (16.03.2009)
— Русский Банк Развития представляет новую линейку вкладов (11.03.2009)
