25.11.2009

Кредит на Suzuki от ВТБ 24 стал дешевле

С 17 ноября 2009 года ВТБ 24 и компания ООО «АйТиСи Авто РУС» снизили процентные ставки по специальной программе Suzuki Finance, предусматривающей приобретение в автокредит новых Suzuki на выгодных условиях.

Процентные ставки по автокредитам на Suzuki стали меньше на 1—3% от 15% годовых в рублях. Специальная кредитная программа действует в рамках программ «АвтоСтандарт» и «АвтоЛайт». Преимущества программ Suzuki Finance:

* широкий выбор условий кредитования,
* низкие процентные ставки — от 15% годовых в рублях,
* срок кредитования до 5 лет,
* автокредит предоставляется клиентам с официально или косвенно подтвержденным доходом,
* максимальный срок рассмотрения кредитной заявки — 2 дня,
* банковская карта Visa для удобного погашения автокредита.

Программа действует до 31 декабря 2009 года во всех региональных подразделениях банка, включая Москву и Московскую область. Более подробную информацию об автокредитах Suzuki Finance можно узнать у официальных дилеров Suzuki на территории России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме