12.01.2010

Банк “Открытие” оформляет автокредиты под 15.5%

В конце 2009 года банк “Открытие” снизил процентные ставки по автокредитам, позволяющим приобрести новые и подержанные иностранные автомобили и новые автомобили отечественного производства.

Теперь уровень ставок составляет 15,5%-25% в рублях, 12,5%-22% в долларах США и 11%-21% в евро в зависимости от сроков кредитования и параметров приобретаемого автомобиля.

Кроме того, были изменены условия автокредитов банка Открытие по программам «На новые иномарки» и «С размером кредитования 50% и меньше». По ним добавлена возможность включить страховую премию по риску «Хищение», «Ущерб» в сумму автокредита.

Также был снижен размер первоначального взноса по программе «На новые иномарки» – до 15 % без включения страховой премии, и до 25% с включением страховой премии в кредит, сообщается в пресс-релизе банка «Открытие».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров

Новости по теме